Изменить размер шрифта
Текущее время: 25 сен 2018, 04:06

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какие сериал смотрим?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 15:45 
Посеялся

Город, район, населенный пункт: Бровары
Мы смотрим "Хауса", "Калифорникейшн" и "Теорию большого взрыва". Качаем все из сети.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:29 
Легендарный Гуру

Город, район, населенный пункт: передмістя Києва (с.Хотів)- м.Виставочний центр, Льва Толстого
а я на інтерни підсыла :big38
в неті дивлюсь онлайн :big21

Устала… Мне бы отдохнуть… Сложить заботы ровной стопкой… И не оглядываясь, в путь уйти по незнакомой тропке… Печали надоевший груз, за поворотом где-то бросить… И слушать обалденный блюз, что мне подарит фея — осень…

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 18:13 
Волшебник

А я смотрю Секс в большом городе. Нрааавиится :big38

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 09:29 
люди альфа,
добиться или сломаться - про гимнасток
травма
копы новобранцы
3 реки - про медиков
викториус
красотки в кливленде
армейские жены
тайные связи
королева экрана
гаражи
быть эрикой
теория большого взрыва
хорошая жена - суперсериал
физика или химия
семейные ценности
теория лжи
хаус
сверхестественное
Грань
город хищниц - тож супер
анатомия страсти (или анатомия грейс)
секреты на кухне - суперский
менталист
интерны
медики
Эврика - про город ученых фантастика
частная практика
:smail-113

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 10:25 
Легендарная растень

Город, район, населенный пункт: Луганск
Самый любимый - Отчаянные домохозяйки, а ещё Хаус нравится, Друзья, Интерны. :smail-115
Любимый канал -СТБ и его "х-фактор","Україна має талант"," Танці з зірками" и т.д.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:22 
Посеялся

Город, район, населенный пункт: Харьков
ужас ночи писал(а):
теория лжи

Тоже его смотрю, не дожидаясь, пока покажут по телевизору, качаю из интернета :big55

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 20:57 
Администратор
Администратор

Город, район, населенный пункт: Киев, Голосеевский р-н (м. Д.Украина)
ну и что ща интересного в сериальном мире? я уже не знаю что посмотерть, почти все могла - пересмотрела.
Но вдруг не знаю о каком-то сериале, пишите

На одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/olga.podat.drukarenko
В контакте: http://vk.com/olgapodat
Фейсбук: https://www.facebook.com/olgapodat

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 16:50 
Посеялся

Город, район, населенный пункт: Ровно
Мне Нагиев нравится в сериалах - Кухня, Физрук, Два отца и два сына - легкие, веселые и ненапряжные. Из иностранных - смотрю Части тела, но он для меня очень жесткий и жестокий.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 23:42 
Волшебник

Город, район, населенный пункт: пгт. Куйбышево
вообще не фанат сериалов но парень все время смотрит разные и я малость подсела. правда вкусы у нас мало совпадают :big38
мне нравятся с интересным сюжетом, чтобы почерпнуть что-то новое, чтобы качественно снят был, актеры профессиональные. комедийные сериалы наверное вообще не смотрю, фильмы - редко.
те, что пересмотрела: Во все тяжкие (есть занудные моменты, некоторые перестают смотреть. в целом для меня жестковат. главного героя хотелось прибить), зимой досмотрела, а начинала еще в глубоком детстве "Секретные материалы", не смотря на то что длинный пожалуй самый любимый, без пошлостей всяких, с безумствами. может еще из-за того, что начала смотреть его когда была совсем маленькой, его тогда по ТВ крутили поздно ночью. пару лет назад, по спутниковому обнаружила, что есть новые сезоны, современные и где-то с осени прошлого года начала пересматривать в инете.
посмотрела последние пару сезонов, планирую пересмотреть начало "Придурки/Отбросы/Misfits" (переводят по разному), мне нравится, фильм убойный, там реально такие придурки :bk жду второго сезона "Мастера секса", кстати в укр. теле-передаче «Давай поговоримо про секс» вспоминался доктор Мастерс и его опыты, в фильме идет речь о нем и его напарнице Вирджиние, думала что это выдумка, а получается на реальных событиях. Передачка тоже понравилась, перед ней еще шла "Я соромлюсь свого тіла", первые серии не видела, а остальные смотрела с открытым ртом. Не мало нового и полезного почерпнула для себя. Также жду второй сезон.
В ожидании продолжения "Настоящие люди/?kta M?nniskor", очень хотелось бы увидеть продолжение "Мост/The Bridge" США, есть еще чья-то версия, не смотрела, а этот понравился сильно.
Поскольку парень все время смотрел, и с друзьями обсуждали, от нефиг делать начала смотреть "Сверхестественное", мне кажется что они никогда не закончатся, ходят слухи что на осень планируется десятый сезон.
Из отечественных вспомнила короткометражку "Цезарь", продолжение вроде так и не вышло.
Смотрю сериал "Элементарно", детектив с именами Шерлок Холмс, Мориарти, доктор Ватсон (женщина), Майкрофт но сюжет современный и не имеет отношение к роману. Жду продолжения на осень.
Из-за красивой девочки и драконов начала смотреть "Игры престолов", безумно нравится, море эмоций!
начинала смотреть "Блудливая Калифорния" но сопли и его постоянные походы на лево начали надоедать и бросила смотреть, сейчас осталось два сериалы, по серии в неделю, думаю не попробовать ли еще раз :big42
вспомнила еще одну короткометражку, впервые смотрела в детстве по ящику, после пересмотрела на компе несколько раз "Дневник убийцы".
Читаю, что многим нравится "Секс в большом городе", попробую и себе посмотреть. Пока больше не вспомню, если вспомню - напишу :big05
и еще не совсем фильм но думаю, что нравится он всем "Топ Гир" :big21

написала фильмы, еще немного анимэшных мультиков смотрела но они очень однообразны поэтому как-то мало...

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5