Изменить размер шрифта
Текущее время: 19 авг 2018, 20:52

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о перевозчиках.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 19:13 
Легендарный Гуру

Город, район, населенный пункт: передмістя Києва (с.Хотів)- м.Виставочний центр, Льва Толстого
Гадаю бажаючих виговориться буде достатньо....
Я в основному користують ін-таймом та автолюксом. З автолюксом ще не було жодних проблем (ттт), а от ін-тайм :big09 , чи то мені просто так щастить...
два рази робили помилки в ініціалах отримувача...три відправляли не по тому адресу, або не на той склад...і один раз мені і отримувачу видали різні номера декларацій... :swoon

Устала… Мне бы отдохнуть… Сложить заботы ровной стопкой… И не оглядываясь, в путь уйти по незнакомой тропке… Печали надоевший груз, за поворотом где-то бросить… И слушать обалденный блюз, что мне подарит фея — осень…

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о перевозчиках.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 04:23 
Постоялец

Город, район, населенный пункт: Феодосия
А у меня на Автолюкс огромный зуб :big89 Пеларгонии из Сутарве шли ко мне 4 дня. Недавно отправляла человеку посылку, пришла в понедельник с утра, говорят-сегодня машины не будет, какие-то проблемы. В итоге растение ушло во вторник в 3 часа дня и на месте было только в пятницу. Укрпоштой с таким же успехом можно было отправить, но она берет дешевле. А перевозчик самый дорогой из тех, что я пользуюсь. В этом году гораздо популярнее стала Нова Пошта-сужу по количеству их клиентов. Всегда очередь, но обслуживают очень быстро и аккуратно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 16:27 
Укоренился

Город, район, населенный пункт: Харьков
А я обычно стараюсь автобусами да поездами.
По почте видеть как посылки кидают и переворачивают - так аж сердце замирает!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 08:38 
Постоялец

Город, район, населенный пункт: Киев,Борщаговка
А я уважаю Нову Пошту за быстроту(и оформления и доставки)
Муж пользуется только Деливери,очень доволен, так что рискну в понедельник отправить растения...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:47 
Посеялся

Город, район, населенный пункт: Харьков
Пользовалась Автолюкс. Получила быстро, но дороги услуги.
Понравилась Нова Пошта. И сайт у них интересно оформлен, на мой взгляд. Не зря говорят - "по одёжке встречают", а сайт, получается, - лицо компании.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:55 
Легендарная растень

Город, район, населенный пункт: Луганск
У Новой Пошты поисковик есть, удобно отслеживать посылку.http://novaposhta.ua/frontend/tracking?lang=ukr

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 22:28 
Подрос

Город, район, населенный пункт: Донецк
Последнее время Интайм работает ужасно. В четверг посылку отправила, в понедельник только пришла на место. Почта работает быстрее, если отправлять с Почтамта, посылка в другой конец Украины доходит максимум за 4 дня.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 14:56 
Волшебник

Город, район, населенный пункт: пгт. Куйбышево
пользовалась пару раз Новой, мне как-то не понравились посылки помятые, попробовала Автолюксом. тоже несколько раз, сразу была довольна, но когда мне выставили счет за два дня хранения посылки, при том, что никак не сообщили о ее прибытии, и на сайте негде проверить, я проклинала все на свете. после того только раз пришлось с ними связаться. у них очень дорого, за хранение берут много и бесплатный день хранения только день прибытия, а посылка может прибыть за пол часа до закрытия. они не сообщают никак, что груз доставлен, нужно вызванивать на стационар и(или) бегать постоянно в отделение. у меня еще досада перевозчики в соседнем городе, не наездишься. и хоть у них обслуживание хорошее, я ушла к Новой Почте. там обслуживают тоже нормально. качество доставки еще зависит во многом от того как запакует отправитель. у меня был случай когда вазон с землей и цветами просто поставили в коробку и отправили. в итоге я получила лепешку из которой сыпалась земля, да и доставка обошлась нормально по весу. В Автолюксе чаще оценивают "на глаз" посылку чем на Новой. к Новой уже и привыкла, меня знают там, документы не спрашивают, не дурят :big38
короче я за Новую Почту! и очереди не страшны, они подтверждение качества перевозчика. :big21
другими не пользовалась, ну кроме Укрпочты... но почта есть почта. дорого, неудобно, долго, заставляют покупать только их коробки. это у нас в городе так, хоть я часто получаю и в обычных коробках :big29
еще есть Ин-тайм, но я толком не знаю где он находится, вроде он самый дешевый, но как-то доставкой цветов рисковать не охота.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:09 
Распустил корни

Город, район, населенный пункт: Борисполь
Я тоже говорю свое "Фе" автолюксу -цены высокие, хранение 1 день бесплатно, отношение хамское. Другое дело Новая почта -хранение 5 дней бесплатно, сотрудники вежливые и внимательные.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 15:23 
Посеялся

Город, район, населенный пункт: Славянск
Я уважаю "Новую почту". Груз приходит быстро. Персонал внимательный, работают быстро. Больше 5-7 минут ждать не прихододилось, даже если очередь. Удобно отслеживать на сайте груз. Да и сообщают о прибытии посылки.
Пару раз сталкивалась с "Интаймом", сонные они там какие-то, работают в развалочку. Других претензий нет.

Вернуться наверх

На страницу 1, 2, 3  След.